Главная >> Контактная информация

Контактная информация

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Кемеровской области 

«Прокопьевский противотуберкулезный диспансер»

ОГРН № 1124205012656 от 16.07.2012 г;    е-mail: 12-guz-ptb@kuzdrav.ru

Режим и график работы учреждения:

Администрация : Понедельник - пятница  8.30 – 15.00;

Амбулаторное отделение: Понедельник – пятница  8.00 – 16.00;

Стационарные отделения:  круглосуточно;

Санаторное отделение для детей: круглосуточно;

Тел. Санпропускник, справочная служба: 8(3846) 62-23-97.

 

Администрация :

Главный врач: Никотина Галина Леонидовна Телефон приемной: 8 (3846) 62-26-14; факс:83846 (62-26-14); E-mail: gkuzpptd@ngs.ru

Телефон главного врача:62-06-06;

Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-фтизиатр: Пильник Галина Вацлавовна, тел. : 8 (3846) 62-62-94;

Главная медицинская сестра: Столярова Светлана Николаевна, тел. : 8 (3846) 62-53-96;

Заместитель главного врача по экономическим вопросам: Тарасова Ирина Сергеевна, тел. : 8 (3846) 62-06-42;

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной работе: Кольцова Алла Николаевна, тел. : 8 (3846)62-00-58;

Заместитель главного врача по МР и ГО:  Штенгель Наталья Николаевна, 8 (3846)62-00-58;

Начальник отдела кадров: Ситникова Надежда Клавдиевна, тел. 8(3846) 62-06-42;

Начальник ресурсно-договорного отдела:  Куртова Оксана Петровна , тел. 8(3846) 62-53-94;

Главный бухгалтер: Атнагильдина Галина Петровна, тел. 8(3846) 62-06-65; 69-54-72;

Юрисконсульт: Гринёв Сергей Анатольевич,  8(3846) 62-53-94;

Амбулаторное отделение:

Заведующая амбулаторным отделением, врач-фтизиатр:

Комендантова Людмила Анатольевна высшая квалификационная   категория по специальности «фтизиатрия»,  тел.62-62-94;

Старшая медицинская  сестра :

Дегтярева Татьяна Анатольевна, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,  тел. 62-22-70;

Туберкулезное легочное отделение  №1

Телефон ординаторской 62-09-11,

Заведующая отделением, врач-фтизиатр:

Камленок Галина Анатольевна высшая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»,

Старшая медицинская сестра:

Пискунова Елена Николаевна, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

 

Туберкулезное  легочное отделение  №2

Телефон ординаторской 62-00-14,

Заведующая отделением, врач-фтизиатр:

Колыхалова  Еактерина Владимировна,первая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»,

Старшая медицинская сестра:

Богапова Люция Харисовна, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

Туберкулезное легочное отделение  №3

Телефон ординаторской  69-68-95,

Заведующий отделением, врач-фтизиатр:

Лукин  Владимир Васильевич,первая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»,

Старшая медицинская сестра:

Лоран Татьяна Ивановна, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

Дневной стационар

Телефон ординаторской: 62-26-92,

Заведующая отделением, врач-фтизиатр:

Кравец Светлана Леонидовна, вторая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»,

Старшая медицинская сестра:

Смолкина Наталья Владимировна, первая квалификационная по специальности «сестринское дело»,

Туберкулезное легочное отделение для детей №1

Телефон ординаторской: 62-86-52,

Заведующая отделением, врач-фтизиатр:

Амангалиева Ольга Юрьевна, вторая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»,

Старшая медицинская сестра:

Кириченко Татьяна Владимировна, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

Детский туберкулезный санаторий

Телефон ординаторской: 68-35-65,

Заведующий санаторием, врач-фтизиатр:

Москалева Татьяна Сергеевна

Старшая медицинская сестра: 

Садыкова Оксана Викторовна первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

Отделение лучевой диагностики

Телефон ординаторской: 62-25-42,

Заведующая отделением, врач-рентгенолог:

Борисюк Галина Васильевна первая квалификационная категория по специальности  «рентгенология»

Старший рентгенолаборант:

Масленникова Елена Витальевна первая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Бактериологическая лаборатория

 

Телефон лаборатории: 62-05-13,

Заведующая  отделением, врач-бактериолог:

Наказная Галина Васильевна, высшая квалификационная категория по специальности «бактериология»,

Старший фельдшер-лаборант:

Казанцева Зоя Станиславовна высшая  квалификационная  категория по специальности «бактериология»

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики 

Погонько Наталья Николаевна, высшая квалификационная   категория по специальности « клиническая лабораторная диагностика» ,

Старший фельдшер-лаборант

Приходько Светлана Викторовна, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика»

 

Физиотерапевтическое отделение

 

Заведующий физиокабинетом, врач физиотерапевт:

Авдеев Виктор Иванович

Врач по клинико-экспертной работе: Царапкина Валентина Павловна

Старшая медицинская сестра:

Седова Валентина Михайловна высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

 

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики:

Иванова Людмила Николаевна высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»

Медицинская сестра:

Фомичева  Ирина Николаевна первая квалификационная категория по специальности  «функциональная диагностика»

 

Аптека

Телефон : 62-24-14

Заведующая аптекой - провизор  Горбунова Елена Анатольевна

 

Организационно-методический отдел

 

Телефон: 62-26-14 ; 62-62-94,

Врач: Погонько Виктория Александровна,

Медицинская сестра: Пьянникова Елена Владимировна

 

Отдел статистики

Телефон: 68-06-02

Программист:

Назарова Ольга Михайловна,

Статистики: Квасова Татьяна Владимировна, Казанцева Елена Александровна

Медицинский статистик:

Чудинова Елена Анатольевна

 

тыжПрограмисты

Телефон 62-54-72,

Шевцов Евгений Леонидович –ведущий инженер программист

Гембух Иван Владимирович  –  системный администратор

Результаты НОК Прокопьевск